Auction 134
Author: Toulouse-Lautrec, Henri de
134-4337 Toulouse-Lautrec, Henri de (1864 Albi - Schloß Malromé 1901). Portrait de Tristan Bernard. Radierung auf Zink in Schwarz 1898. 16,8 x 10 cm. Mit dem Monogr. in d. Platte. Blgr. 25,2 x 19,5 cm. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 240,00 € | Sold for: 280,00 € | Details >> 134-4338 Toulouse-Lautrec, Henri de (1864 Albi - Schloß Malromé 1901). Carnot malade! Lithographie in Schwarz 1893. 24,4 x 18,6 cm. Mit dem Monogr. des Verlegers Henri Floury im Stein. Blgr. 32,2 x 25,2 cm. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 € | Details >>