Auktion 135
Autor: Toulouse-Lautrec, Henri de
135-4495 Toulouse-Lautrec, Henri de(1864 Albi - 1901 Malromö) La Gitane de Richepin (Entwurf 1901). - Cycle Michael. - Caudieux. - Elles. - Le Rappel. - Yvette Guilbert. Überw. Farblithographie. 1950 - 67. Mourlot/Daniel Jacomet Paris. - Unter Passep. Zus. 5 Bll. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 160,00 € | Details >> 135-4496 Toulouse-Lautrec, Henri de(1864 Albi - Schloß Malromé 1901). Carnot malade! Lithographie in Schwarz 1893. 24,4 x 18,6 cm. Mit dem Monogr. des Verlegers Henri Floury im Stein. Blgr. 32,2 x 25,2 cm. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >>