Auktion 135
Autor: Waagen,Arthur
135-4441 Waagen,ArthurHund Hund, mit einem Ball spielend, neben Baumstumpf, auf ovalem Sockel, Bronze mit goldbrauner Patina, signiert. H 11,5 cm L 17,6 cm. [...] (Künstlergraphik, Skulpturen - Plastiken)
Schätzpreis: D 450,00 € | Rückpreis: 300,00 € | Details >>