Auktion 136:

  Auktion 136

Autor: Weber, A. Paul

136-4238 Weber, A. Paul

Weber, A. Paul(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). 6 Bl. Lithographien aus dem Nachlass, 1960-er bis 1970-er Jahre. Blgr. je 64,5 x 76,5 cm. 1 Bl. sign., tls. mit dem Sign.-St., 4 Bl. verso mit Nachlass-St. u. U. von Christian Weber. - Tls. leichte Alters u. Gebrauchssp. Aus der Slg. Arp. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Details >>

136-4239 Weber, A. Paul

(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Details >>