Auction 101
Author: Homöopathische Monatsblätter.
101-1676 Homöopathische Monatsblätter.Mitteilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie. 16 Jgge. in 13 Bdn. Stgt. 1880-1913. Mit einigen Textabb. Versch. Einbde. (Berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
101-1677 Homöopathische Monatsblätter.Mitteilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. Jgge. 16-20 u. 22 in 6 Bdn. Stgt., Hahnemannia 1891-97. Einf. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie)
101-1678 Homöopathische Monatsblätter.Mitteilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. 11.-15. Jg. in 1 Bd. Stgt. 1886-1890. Hldr. d. Zt. (Rckn. tls. fl., etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt, mehrf. gestempelt. Mit eingekl. Blattweisern. [...] (Medizin, Homöopathie)
101-1679 Homöopathische Monatsblätter.Mitteilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. 6.-10. Jg. in 1 Bd. Stgt. 1881-1885. Hldr. d. Zt. (Rckn. tls. fl., tls. beschabt u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt, mehrf. gestempelt. Mit eingekl. Blattweisern. [...] (Medizin, Homöopathie)
101-1680 Homöopathische Monatsblätter.Mittheilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. Jgge. 1-4 in 1 Bd. Stgt. 1876-79. Hlwd. d. Zt. [...] (Medizin, Homöopathie)
101-1681 Homöopathische Monatsblätter.Mittheilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. Jgge. 3-12 in 2 Bdn. Stgt. 1878-87. Hlwdbde. d. Zt. mit neuen Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
101-1682 Homöopathische Monatsblätter.Mittheilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. Jgge. 1-24 in 11 Bdn. Stgt. 1876-99. Mit zahlr. Textholzst. Versch. Einbde. (Etw. berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie)
101-1683 Homöopathische Monatsblätter.Mittheilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. Jgge. 1, 3-6 u. 9-16 in 5 Bdn. Stgt. 1876-91. Etw. spät. Hlwdbde. [...] (Medizin, Homöopathie)
101-273 (Hiram., 80,00 €
101-4707 Göbel, Heinz, 67,00 €
101-4308 Langer, Michael, 180,00 €
101-3642 Oberbayern., 67,00 €