Auction 101
Author: Lebensbaum, Braunelle, Feld-Günsel.
101-3857 Lebensbaum, Braunelle, Feld-Günsel. Arbor Vitae, Prunella Officinarum, Chamaepitis Maior. Kupferstich aus Besler, bei Strauss, Eichstätt ca. 1750. Gr.Fol. Verso lat. Text. - Tls. quetschfaltig, tls. restaurierte Ein- u. Ausrisse, re. Rand ca. 3,5 cm verso verstärkt. [...] (Botanik, Besler)
 101-2025 Büssing-NAG., 80,00 €
 101-753 Zell,F., 120,00 €
 101-4821 Kunisada, Utagawa, 160,00 €
 101-4401 Abbott, Clem, 100,00 €