Auktion 101
Autor: Lehfeldt,P.
101-2649 Lehfeldt,P.Fürstenthum Reuss Älterer Linie und Fürstenthum Reuss Jüngerer Linie 2 Tle. Zus. 3 Tle in 1 Bd. Jena, Fischer 1891-96. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. IV, 80; VII, 174; X, 137 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. - Titel. (Etw. berieb.). - (= Bau- und Kunst-Dekmäler Thüringens). [...] (Deutschland, Reuss)
101-2694 Lehfeldt,P.Bau- und Kunstdenkmäler Thüringens. Hefte 29, 33, 37 in 3 Bdn. Jena, Fischer 1903-11. 4°. Mit Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Unterschiedl. Hlwdbde. d. Zt. (Leichte Gebrauchsspuren). [...] (Deutschland, Thüringen)