Auktion 136:
Auktion 102
Autor: Kamm, Peter
102-5994 Kamm, Peter(1958 Aarau). 2 Bl. mit insg. 14 abstrakten Kompositionen. Farblithographien, um 1990. Blgr. 27,5 x 73 cm u. 62,8 x 95 cm. Verso jwls. sign. u. bez. "für Josef", ein Bl. dat. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
102-5995 Kamm, Peter(1958 Aarau). 2 Bl. abstrakte figürliche Kompositionen. Farblithographie auf Rives, 1987. 63 x 45,5 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef". Unten li. jwls. Prägest. "Erker Presse St. Gallen". [...] (Künstlergraphik)
102-5996 Kamm, Peter(1958 Aarau). 5 Bl. abstrakte Kompositionen. Farblithographien, 1992. 100 x 70 cm. Verso sign., dat., betit. u. bez. "für Josef". [...] (Künstlergraphik)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
102-5256 Sammlung, 150,00 €
102-4037 Gregor-Grieshaber, Riccarda, 450,00 €
102-336 Schott,M., 100,00 €
102-5068 Ancona., 200,00 €