Auction 136:
Auction 103
Author: (Holzer,J.R., Hrsg.).
103-3875 (Holzer,J.R., Hrsg.).Sammlung der vornehmsten Buendnussen, Verträgen, Vereinigungen, etc. welche die Cron Franckrych mit loblicher Eydgnoßschafft und dero Zugewandten ins gesamt und ins besonders auffgerichtet. Bern, Hortinus 1732. Mit einigen Kopf- und Endstücken in Holzschnitt. Titel, 10 Bl., 454 (recte: 456) S. - ╔Angeb.: Wagner,J.G.╗ Parisische Reyß, Handlung und Buend-Schwuer... 2. Aufl. 82 S., 1 w. Bl. Bern, Hortinus 1732. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Kap. mit kl. Ausrissen, tls. berieb. u. best.). [...] (Schweiz)
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024
103-4456 Nachtlicht Porzellan u. Messingleuchter, 100,00 €
103-3082 Kohl,J.G., 100,00 €
103-1347 Sammlung, 180,00 €
103-6400 Perelle, Adam, 40,00 €