Auction 103
Author: Bauer,F.N.
103-3745 Bauer,F.N.Wahre und kurze Beschreibung der merkwürdigen Ereignisse und wohlthätigen heiligen Handlungen, welche ... Alexander, Fürst v. Hohenlohe, ... während seiner 24tägigen Anwesenheit in der Kreishauptstadt Würzburg verrichtet hat (Heft II: ... Alexander Fürst v. Hohenlohe, ... während seiner Anwesenheit in den Kreishauptstädten Würzburg und Bamberg verrichtet hat). 2 Tle. in einem Bd. Würzburg, Stahel, 1821. Mit lithogr. Portr. 1 Bl., 123 S., 1 Bl., 166 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (berieben und bestoßen). [...] (Deutschland, Würzburg)
103-4377 Biedermeier Tischchen., 60,00 €
103-1416 Tyrwhitt,St.J., 50,00 €
103-223 Lohner,T., 67,00 €
103-6328 Mauder, Josef, 400,00 €