(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
103-588 Konvolutvon 36 Werken zu versch. Themen, darunter Amerika, Chronologie, moderne Literatur, Kunstgeschichte. 19.-20. Jhdt. Versch. Aufl. und Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - ╔Bitte Liste anfordern.╗ [...]
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
(Konvolut)
103-598 Konvolutvon ca. 160 Bänden zu versch. Themen, darunter Bauwesen, Architektur, Lieteratur, Geographie, Graphologie u.v.m. 20. Jhdt. Versch. Aufl. und Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt. [...]
(Konvolut)