(Ausland, Italien, Barbault)
103-5313 Rom.Das Parthenon, noch mit den von Bernini entworfenen Glockentürmen über dem Pronaos, die 1883 wieder abgerissen wurden. Anonymes engl. Aquarell, verso betitelt u. dat. June 8th 1872. Blgr. 28 x 36,8 cm. [...]
(Ausland, Italien)
(Ausland, Italien)
(Ausland, Italien)
(Ausland, Italien)
(Ausland, Italien)