Auction 103
Author: Vogel,S.G.
103-2820 Vogel,S.G.Handbuch der practischen Arzneywissenschaft zum Gebrauche für angehende Aerzte. 6 Bde. Stendal, Grosse 1789-1816. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren). [...] (Medizin)
103-2821 Vogel,S.G.Handbuch der praktischen Arzneywissenschaft zum Gebrauch für angehende Aerzte. 6 Tle. (= alles) in 6 Bdn. Stendal, Franzen und Grosse 1781-1816. Pbde. d. Zt. [...] (Medizin)
103-2822 Vogel,S.G.Unterricht für Eltern, Erzieher u. Kinderaufseher: wie das ... Laster der zerstörenden Selbstbefleckung am sichersten zu entdecken, zu verhüten u. zu heilen. 2. verm. Aufl. Stendhal, Franzen u. Grosse 1789. Mit gest. Tvign. XVI, 1 Bl., 214 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Medizin)