Auction 136:
Auction 105
Author: Barclay,J.
105-1402 Barclay,J.Argenis ad praestantissimorum librorum fidem cum clave et utilissimis indicibus praefatus est J.Winkelmannus. Editio XVIII. Nbg., Schwarzkopf 1776. Mit gest. Front. u. 36 Kupfertaf. 10 Bl., 580 S., 16 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., etw. fl.). [...]
105-1403 Barclay,J.Euphormionis Lusinini Satyricon. Pars I-II. - (Und:) Euphormionis Satyrici Apologia pro se. Pars III. - (Und:) Euphormionis Satyrici Icon Animorum. Pars IV. Zus. 4 Tle. in 1 Bd. (Ffm., Johann Schmidlin) 1616. Kl.8°. 248 (recte 246); 240; 78; 322 S. Prgt. d. Zt. mit gedr. Papierrsch. (Gebräunt u. fl., Rsch. mit Tesa mont. ohne Schließbänder). [...]
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024
105-3132 Frankenberg (Eder)., 120,00 €
105-985 Beethoven,L.v., 50,00 €
105-3920 Sammlung, 100,00 €
105-2804 Bauernschrank, Wäscheschrank, 120,00 €