Auktion 136:
Auktion 106
Autor: Cucchi,M.A.
106-699 Cucchi,M.A.Institutionum iuris canonici libri quatuor... Venedig, In signum Salamandrae 1565. Mit Holzschn.-Druckerm. 87 num., 1 w. Bl. - ╔Angeb.: Canones et decreta╗ sacrosancti oecumenici, et generalis Concilii Tridentini... Sec. ed. 2 Tle. (Dillingen, Mayer) 1565. 274 num., 6 nn.; 40 num. Bl. Prgt. d. Zt. über Holzdeckeln. (Gebräunt, Vdeckel mit Einrissen, tls. fl., Schließen nur fragment. vorhanden). - II) VD 16, K 2038. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Vors. mehrf. gestempelt. [...] (Tridentinisches Konzil)
106-4531 Perli Schwäbisch Gmünd, 400,00 €
106-5492 Weissmann, F., 80,00 €
106-6038 Kallmeyer, Hans, 80,00 €
106-125 Birgitta von Schweden., 333,00 €