Auktion 136:
Auktion 112
Autor: Hübner,J.
112-327 Hübner,J.Genealogische Tabellen, nebst denen darzu gehörigen genealogischen Fragen, zur Erläuterung der politischen Historie ... vom Anfange biß auf diesen Tag contiunirt. 3. Tl. (von 4). Lpz., Gleditsch Sohn 1728. Qu.Fol. 4 Bl., Tab. 667-1000, 5 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best.). [...] (Genealogie und Heraldik)
112-949 Hübner,J.Curieuses und reales Natur-Kunst-Berg-Gewerck- und Handlungs-Lexicon,... Lpz., Gleditsch 1792. 8°. 8 Bl., 2492 Sp. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best., berieb.). [...] (Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
112-3362 Standuhr, 53,00 €
112-3941 Album, 600,00 €
112-744 Jester,F.E., 50,00 €
112-4661 Immendorff, Jörg, 333,00 €