Auction 119
Author: Wallner, Arnulf
119-3815 Wallner, Arnulf(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Späte Huldigung. Serigraphie in Schwarz, 1971. 80 x 58,5 cm, Blgr. 88 x 63 cm. Sign., dat. u. num. [...] (Künstlergraphik)
119-3816 Wallner, Arnulf(1936 Bamberg - Würzburg 1975). 6 Bl. Farbserigraphien, je 1971, je Blgr. Ca. 86 x 61 cm. Alle sig., dat. u. num. "Späte Huldigung". ca. 80 x 58,5 cm. Eines von 25 Ex. [...] (Künstlergraphik)
119-3817 Wallner, Arnulf(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Huldigung an Paul Celan. Serigraphie in Schwarz u. Grau, 1971. 80 x 57 cm, Blgr. 86 x 61 cm. Sign., dat. u. num. [...] (Künstlergraphik)
119-198 Winckler,J.F., 60,00 €
119-2631 Österreichischer Kreis., 120,00 €
119-1476 Bartholomew,J.G., 133,00 €
119-426 Beck,H.U., 160,00 €