Auktion 120
Autor: Hussel, Horst
120-2895 Hussel, Horst(1934 Greifswald - Berlin 2017). 3 Bl. zum Thema Penis. Serigraphien 1971 (2). Zw. 24,2 x 19,5 u. 35,5 x 19,8 cm. Sign., dat. (2) u. num. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
120-3095 Hussel, Horst(1934 Greifswald - Berlin 2017). Ch.S. Hüftbild einer jungen Frau mit Haube im Profil. Serigraphie auf Van Gelder ca. 1977. 39,2 x 22,4, Blgr. 55 x 38 cm. Sign., betitelt, pers. gewidm. mit Datum u. num. [...] (Künstlergraphik)