Auktion 120
Autor: Stolte, Uta
120-3730 Stolte, Uta(1938 Hamburg). Der Herbst. Öl auf Lwd. 2018. 80 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Rahmen gespannt. [...] (Künstlergraphik)
120-3731 Stolte, Uta(1938 Hamburg). Magenta mit Rot. Öl auf Lwd. 2017. 100 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Rahmen gespannt. [...] (Künstlergraphik)
120-3732 Stolte, Uta(1938 Hamburg). Die Farben des Sommers. Öl auf Lwd. 2018. 80 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Rahmen gespannt. [...] (Künstlergraphik)
120-3733 Stolte, Uta(1938 Hamburg). Sommerbild. Öl auf Lwd. 2016. 80 x 60 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Rahmen gespannt. [...] (Künstlergraphik)
120-3734 Stolte, Uta(1938 Hamburg). Wasserlandschaft. Öl auf Lwd. 2020. 80 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Rahmen gespannt. [...] (Künstlergraphik)