Auktion 122
Autor: Bock, Erika
122-3777 Bock, Erika(1944 Guben/Gubin - arb. in Serbitz). "Gefährlicher Liebhaber" (oder mütterlicher Alptraum). Siebdruck in 6 Farben auf Hahnemühle 1984.33,2 x 28,4, Blgr. 51,4 x 39,2 cm. Sign., dat., betitelt, bez. u. num. - Ex. III/V. [...] (Künstlergraphik, Totentanz)
122-3027 Kirchner, Eugen, 133,00 €
122-2506 Christo, d.i. Wladimirow Jawaschew, u. Jeanne-Claude, 400,00 €
122-1576 Armband Frankreich 18k GG., 500,00 €
122-900 Kunze,R., 67,00 €