Auction 126
Author: Buchholz, Wolff
126-3464 Buchholz, Wolff(1935 Hamburg 2010). Ohne Titel. - Daphne. 2 (1 Aquatinta-) Radierungen für Griffelkunst, Hbg. 1964-67. 22,5 x 13,5, Blgr. 34,7 x 24,4 bzw. Plgr. 24,5 x 21,5, 52,3 x 39 cm. Beide sign. u. dat., 1 Bl. mit der WV-Nr. R 6707 bez. - Wahl 154 A3 bzw. 169 B5 (jwls. im unt. Rd. mit Bleistift bez.). [...] (Künstlergraphik)
126-3465 Buchholz, Wolff(1935 Hamburg 2010). Vegetabiles. Lithographie 1964. 21 x 26,5 cm. Sign., dat. u. num. [...] (Künstlergraphik)
126-725 Ludovici,J.F., 53,00 €
126-4432 Wael, Jan Baptiste de, 80,00 €
126-3321 Lenz, Maximilian, 160,00 €
126-2671 Bananenstaude., 120,00 €