Auction 126
Author: Christine, Königin von Schweden.
126-2789 Christine, Königin von Schweden.Christine peut donner des Loix (...). Kupferstich n. Sébastien Bourdon, Robert Nanteuil. Um 1751. Blgr. 26,8 x 20,4 cm. Plgr. 24 x 18,5 cm. Mit Namenszügen i.d.Pl. - Rechter weißer Rand leicht gebräunt u. vreeinzelt etw. fl. [...] (Varia, Portrait)
126-2790 Christine, Königin von Schweden.Kupferstich. Kupferstich v. Robert Nateuil. 1654. Blgr. 26,5 x 20,2 cm, Plgr. 26 x 19,6 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. Unter Passep. mont. - Li. oben leichter Eckverlust, leicht wasserrandig. [...] (Varia, Portrait)