Auction 127
Author: Neupert, Klaus
127-3903 Neupert, Klaus (1949-2007). Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier, 1998. Ca. 39 x 34 cm. Unten rechts sign. Vom Künstler auf Trägerpapier moont. Dort dat. u. betitelt. [...] (Künstlergraphik)
127-3904 Neupert, Klaus (1949-2007). Ohne Titel (II). Mischtechnik (Collage). 1997. Ca. 40 x 65,5 cm. Unten rechts sign. u. dat. In weißem Schattenfugenrahmen. [...] (Künstlergraphik)
127-3905 Neupert, Klaus (1949-2007). Ohne Titel (I). Mischtechnik (Collage). 1997. Ca. 50 x 65,5 cm. Unten rechts sign. u. dat. In weißem Schattenfugenrahmen. [...] (Künstlergraphik)
127-3906 Neupert, Klaus (1949-2007). Ohne Titel. Mischtechnik auf Lwd. 1999. Ca. 15 x 10,5 cm. Vom Künstler auf schwarzes Trägerpapier mont. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
127-3907 Neupert, Klaus (1949-2007). Ohne Titel (gelbe abstrakte Komposition). Mischtechnik auf Lwd. 1998. Ca. 140 x 140 cm. Oben rechts sign. u. dat. Auf Keilrahmen. [...] (Künstlergraphik)