Auktion 128
Autor: Gotthard,J.C.
128-960 Gotthard,J.C.Das Ganze der Federviehzucht oder vollständiger Unterricht in der Wartung, Pflege und Behandlung des mannichfaltigen ökonomischen Federviehes, seiner verschiedenen Benutzung, Kenntniß und Heilung seiner Krankheiten. Erfurt, Beyer u. Maring 1798. 8 Bl., 302 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Land- und Forstwirtschaft, Tierhaltung, Geflügel)
128-961 Gotthard,J.C.Das Ganze der Federviehzucht oder vollständiger Unterricht in der Wartung, Pflege und Behandlung des mannichfaltigen ökonomischen Federviehes, seiner verschiedenen Benutzung, Kenntniß und Heilung seiner Krankheiten. Erfurt, Beyer u. Maring 1798. 8 Bl., 302 S. Mod. Hldr. [...] (Land- und Forstwirtschaft, Tierhaltung, Geflügel)