Auction 129
Author: Leyden, Lukas van
129-3804 Leyden, Lukas van(1494 Leyden 1533). Susanna und die beiden Alten. Kupferstich auf Bütten, (um 1508). Darst. 19,1 x 14,4 cm., Blgr. 20 x 14,8 cm. Mit d. Monogramm in d. Platte. In Passep. unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
129-3805 Leyden, Lukas van(1494 Leyden 1533), Umkreis. Backgammonspieler, Öl auf Holz, 32,5 x 39,1 cm, gerahmt [...] (Künstlergraphik)
129-3821 Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée,, 267,00 €
129-2964 Fußschalen., 120,00 €
129-1926 Hirschfeld, Ida von,, 60,00 €
129-950 Klopstock,(F.G.)., 80,00 €