Auktion 129
Autor: Leyden, Lukas van
129-3804 Leyden, Lukas van(1494 Leyden 1533). Susanna und die beiden Alten. Kupferstich auf Bütten, (um 1508). Darst. 19,1 x 14,4 cm., Blgr. 20 x 14,8 cm. Mit d. Monogramm in d. Platte. In Passep. unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
129-3805 Leyden, Lukas van(1494 Leyden 1533), Umkreis. Backgammonspieler, Öl auf Holz, 32,5 x 39,1 cm, gerahmt [...] (Künstlergraphik)