Auction 130
Author: Gesner,J.M.
130-657 Gesner,J.M.Scriptores Rei Rusticae veteres Latini Cato, Varro, columella, Palladius quibus nunc accedit Vegetius de mulo-medicina... Bd. 1 (v.2). Lpz., Fritsch 1735. 4°. Mit gest. Front. v. Picart, gest. Titelvign., 4 gefalt. Kupfertaf. u. einigen Textholzschn. 5 Bl., LVI, 858 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Außenkantenverg. (Stärker berieb., best., Kapit. läd.). [...] (Land- und Forstwirtschaft, Landwirtschaft)
130-1382 Van der Grinten,F.J. u. H., 120,00 €
130-168 Gonet,J.B., 133,00 €
130-3565 Aquarell., 120,00 €
130-1637 Stiller,G., 80,00 €