Auction 130
Author: Graeser, Camille
130-3796 Graeser, Camille(1892 Carouge-Genf - Wald ZH 1980). Bewegung im Raum (Quadrate auf hellblauem Grund). Serigraphie, (19)72. 44 x 44 cm. Sign. u. dat. - Ex. 56 von 150. [...] (Künstlergraphik)
130-3797 Graeser, Camille(1892 Carouge - Wald 1980). Disloziertes Quadrat. Farbserigraphie, 1974. Ca. 60 x 60 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links mit "e.a." bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
130-3798 Graeser, Camille(1892 Carouge-Genf - Wald ZH 1980). Bewegung im Raum (Quadrate auf gelbem Grund). Serigraphie, (19)72. 44 x 44 cm. Sign. u. dat. - Ex. 60 von 100. [...] (Künstlergraphik)
130-3799 Graeser, Camille(1892 Carouge - Wald 1980). Dislokation. Farbserigraphie, 1974. Ca. 60 x 60 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links num. Ex. 97/100. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)