Auktion 130
Autor: Kronland Salzburg, Das,
130-2364 Kronland Salzburg, Das,vom geschichlichen, topographisch-statistischen und landwirtschaftlichen Standpunkte. Salzburg, Zaunrith 1851. 3 Bll., 188 S., mit gest. Porträt v. Erzherzog Johann, gest. Titel, 4 Stahlst.-Ansichten u 4 Radierungen. Opbd. (Best. u. berieb., tls. fleckig). [...] (Österreich, Salzburg)
130-4116 Michaelis, Heinrich, 120,00 €
130-3571 Backvis, Franz, 200,00 €
130-2863 Sammlung, 60,00 €
130-1646 Trakl,G., 80,00 €