Auktion 130
Autor: Meistermann, Georg
130-4112 Meistermann, Georg(1911 Solingen - Köln 1990). Abstrakte Komposition. Farblithographie, (19)57. 48,8 x 72,4 cm. Monogr. u. dat. - Rand. tls. etw. knittrig u. Löchlein am Rand. [...] (Künstlergraphik)
130-4113 Meistermann, Georg(1911 Solingen - Köln 1990). Abstrakte Kompositionen. 3 Farblithographien, (19)57. 55 x 43,5 cm - 61,5 x 43,5 cm. Monogr. u. dat. - Rand tls. leicht wellig, leicht gebräunt u. tlw. kl. Löcher. [...] (Künstlergraphik)