Auction 130
Author: Mironenko, Vladimir
130-4123 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Baikal. Blick aus der Höhle. Öl auf Pappe, 1992. Ca. 48 x 57 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
130-4124 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Oberer Jenissei. Öl auf Leinwand, 1983. Ca. 80 x 120 cm. Verso sign., bezeichnet und datiert. [...] (Künstlergraphik)
130-4125 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Herbst in Schamanka. Öl auf Leinwand, 1992. Ca. 100 x 73 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
130-2658 Takoba Schwert der Tuareg, 120,00 €
130-1449 Goethe,J.W.v., 133,00 €
130-772 Sammlung, 80,00 €
130-119 Collaert, Adriaen, 667,00 €