Auktion 130
Autor: Mironenko, Vladimir
130-4123 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Baikal. Blick aus der Höhle. Öl auf Pappe, 1992. Ca. 48 x 57 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
130-4124 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Oberer Jenissei. Öl auf Leinwand, 1983. Ca. 80 x 120 cm. Verso sign., bezeichnet und datiert. [...] (Künstlergraphik)
130-4125 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Herbst in Schamanka. Öl auf Leinwand, 1992. Ca. 100 x 73 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
130-1750 Payr,E. u.a. (Hrsg.)., 180,00 €
130-4420 Unbekannter Künstler., 200,00 €
130-2088 Moribana & Heikwa., 67,00 €
130-735 Wurster,C., 53,00 €