Auction 130
Author: Rumpf, Gernot
130-4371 Rumpf, Gernot(1941 Kaiserslautern). Maus auf Buch. Bronzeplastik mit goldbrauner Patina, monogrammiert, Gießereistempel Kunstguss Strehle, Höhe 7,5 - Breite 7 und Tiefe 7,5 cm. [...] (Künstlergraphik, Skulpturen - Plastiken)
130-4372 Rumpf, Gernot(1941 Kaiserslautern). Maus mit Kürbiskernen auf Schachtel sitzend. Bronzeplastik mit goldbrauner Patina. Unter dem Schwänzchen monogr. u. mit Gießereistempel Kunstguss Strehle. 3 x 9,3 x 4,5 cm. [...] (Künstlergraphik, Skulpturen - Plastiken)
130-2894 Bilderbogen No.7., 40,00 €
130-387 Niehaus,M., 40,00 €
130-2594 Slg. emaillierter Knöpfe, 60,00 €
130-3541 Adrion, Lucien, 800,00 €