Auktion 131
Autor: Browne, John
131-2975 Browne, John(1741 Finchingfield - Walworth 1801). The Watering Place. Radierung auf leichtem Karton n. Rubens bei John Boydell, Ldn. 1770. 43,5 x 57,3,, Blgr. 49,5 x 61,7 cm. Mit den Namensz., Titel, Wappen u. Bez. "Vol: II. No. 55" i.d. Platte. - Etw. gebr., tls. lichtrandig u. vereinz. stockfl. [...] (Künstlergraphik)