Auction 131
Author: Knopfkabinett, Verkaufsdisplay.
131-1894 Knopfkabinett, Verkaufsdisplay.Schubladenschränckchen Schweiz, La chaux de Fond um 1930-40. Bezeichnet Pil Face. Front mit Schubfächern. Rückseitig Knopfmuster u. Metall-Drehscheibe. Für Sammler von Knöpfen, äusserst dekorativ u. selten. 70 x 46 x 47 cm. Furnier seitlich beschädigt. [...] (Varia, Nähzubehör, Knöpfe)
131-1895 Knopfkabinett, Verkaufsdisplay.Schubladenschränckchen Schweiz, La chaux de Fond um 1930-40. Bezeichnet Pil Face. Front mit Schubfächern. Rückseitig Knopfmuster u. Metall-Drehscheibe. Für Sammler von Knöpfen, äusserst dekorativ u. selten. 70 x 46 x 47 cm. Furnier seitlich beschädigt. [...] (Varia, Nähzubehör, Knöpfe)