Auction 131
Author: Lüpertz, Markus
131-3429 Lüpertz, Markus(1941 Liberec). Ohne Titel. Mischtechnik (Kohle, Fettkreide und Gouache) auf gelbem Papier. Ca. 43,5 x 31,8 cm. Unten rechts monogr. Schwebend mit Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Prov: Galerie Michael Werner, Köln. [...] (Künstlergraphik)
131-3430 Lüpertz, Markus(1941 Liberec). Ohne Titel. Mischtechnik (Kohle, Fettkreide und Gouache). Ca. 44 x 32 cm. Unten rechts monogr. Schwebend mit Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Prov: Galerie Michael Werner, Köln. [...] (Künstlergraphik)
131-3431 Lüpertz, Markus(1941 Reichenberg). Kunstsammlung Nordrhein Westphalen. Plakat. Farblithographie. 98,5 x 86,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)