Auktion 132
Autor: Fini, Leonor
132-3354 Fini, Leonor(1908 Buenos Aires - Paris 1996). Apparition de la Femme. Farblithographie auf Arches (1961). Ca. 40,5 x 32 cm. Blgr. 46 x 38 cm. Am unt. Rand rechts mit Bleistift sign. u. mit d. Namensz. im Stein, unt. li. vom Verleger sign. u. num. [...] (Künstlergraphik)
132-3355 Fini, Leonor(1908 Buenos Aires - Paris 1996). Le combat des anges. Farblithographie auf Arches (1961). Ca. 41 x 32 cm. Blgr. 46 x 38 cm. Am unt. Rand rechts mit Bleistift sign. u. mit d. Namensz. im Stein, unt. li. vom Verleger sign. u. num. [...] (Künstlergraphik)
132-3356 Fini, Leonor(1908 Buenos Aires - Paris 1996). La bete de la mer. Farblithographie auf Arches (1961). 41 x 32,7 cm. Blgr. 46 x 38 cm. Am unt. Rand rechts mit Bleistift sign. u. mit d. Namensz. im Stein, unt. li. vom Verleger sign. u. num. [...] (Künstlergraphik)
132-3357 Fini, Leonor(1908 Buenos Aires - Paris 1996). Le combat des anges. - La bete de la mer. - Apparition de la Femme. 3 Bl. Farblithographien auf Rives (1961). Je ca. 41 x 32 cm. Blgr. 46 x 38 cm. Jeweils im Stein sign. [...] (Künstlergraphik)
132-3988 Ris, Günther Ferdinand, 300,00 €
132-3474 Hollar, Wenzel, 160,00 €
132-2589 Weltkarte., 100,00 €
132-1755 (Doppet,F.A.)., 60,00 €