Auktion 132
Autor: Heuser, datiert 1917.
132-3467 Heuser, datiert 1917.Stillleben mit Büchern, Teekessel und Geschirr, Öl/Lwd, sign. und dat., ca. 63x73cm, R. ca. 83x93cmHeuser, dated (19)17, Still Life with Books, Teapot and Crockery, oil/canvas, sign. and dated, approx. 63x73cm, frame approx. 83x93cm. [...] (Künstlergraphik)
132-1551 Bryant,W.C., 240,00 €
132-374 Löcknitz., 27,00 €
132-4033 Schafherde, 120,00 €
132-3537 Kunichika,Toyohara, 160,00 €