Auction 132
Author: Mironenko, Vladimir
132-3812 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Baikal. Blick aus der Höhle. Öl auf Pappe, 1992. Ca. 48 x 57 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
132-3813 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Herbst in Schamanka. Öl auf Leinwand, 1992. Ca. 100 x 73 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
132-801 Kindes erste Bilderschau, Des,, 50,00 €
132-2941 Amsterdam, 533,00 €
132-397 Bloch,A., 40,00 €
132-2670 Hohenheim., 120,00 €