Auktion 132
Autor: Willikens, Ben (d.i. Eberhard Günther Willikens,
132-4250 Willikens, Ben (d.i. Eberhard Günther Willikens,1937 Leipzig). Raum 3a. Farbserigraphie auf schwerem Papier 2004. Ca. 31 x 43, Blgr. 42 x 59,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. XV/XV. [...] (Künstlergraphik)
132-4251 Willikens, Ben (d.i. Eberhard Günther Willikens,1937 Leipzig). Raumkomposition. Bleistift auf Papier. 1978. Blgr. 10,5 x 20,8 cm. Verso sign. u. dat. Unt. Passep. (fl.) mont. - Aus einer Freiburger Privatsammlung. [...] (Künstlergraphik)