Auktion 133
Autor: Beuys, Joseph
133-3287 Beuys, Joseph(1921 Kleve - 1986 Düsseldorf), 139 Postkarten. Überwiegend signiert. Je 10,5 x 15 cm. Schellmann P1 - P68. - Das Konvolut enthält alle im Schellmann aufgeführten Postkarten. - (Leichte Altersspuren). [...] (Künstlergraphik)
133-3288 Beuys, Joseph(1921 Kleve - Düsseldorf 1986). Joseph Beuys, l.o.handsig., Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf, "Bonnefanten", Offset-Postkarte, 14,8 x 10,5 cm, Stauchungen, gebräunt, o.R. [...] (Künstlergraphik)