Auction 133
Author: Biedermeierrahmenuhr,
133-2010 Biedermeierrahmenuhr,Holzrahmen vergoldet, Ziffernblatt mit römischen Stunden, Pendel, Messingwerk, Schlagwerk, Schlüsselaufzug, ca. 45 x 37,5 cm, z.T. etw. besch., mit Messinguniversalschlüssel. [...] (Uhren)
133-3584 Hopfer, Hieronymus, 1.400,00 €
133-33 Ranke,E., 60,00 €
133-1214 Lersch,B.M., 50,00 €
133-2514 Yucatßn, Mexiko., 133,00 €