Auktion 133
Autor: Biedermeierrahmenuhr,
133-2010 Biedermeierrahmenuhr,Holzrahmen vergoldet, Ziffernblatt mit römischen Stunden, Pendel, Messingwerk, Schlagwerk, Schlüsselaufzug, ca. 45 x 37,5 cm, z.T. etw. besch., mit Messinguniversalschlüssel. [...] (Uhren)
133-3897 Paulsen, Ingwer, 67,00 €
133-2814 Oberwesel., 50,00 €
133-1254 Johnston,G., 20,00 €
133-3549 Hauber, Joseph, 300,00 €