Auction 133
Author: Nesbitt, Lowell
133-3875 Nesbitt, Lowell(1933 Baltimore - New York 1993). 5 Bl. (2,4,5,6,8,) aus der Mappe: Portfolio Cape Kennedy - 69. Siebdrucke, 1969. Edition Galerie M.E.Thilen. 4 sign. num. u. dat. - 4 je ein Ex. aus der Aufl v. 20. - Gebrauchsspuren, leicht wellig u. verso tls. fl. [...] (Künstlergraphik)
133-3876 Nesbitt, Lowell(1933 Baltimore - New York 1993). Apollo. Farbserigraphie, Silberfolie, 1970. Printers Proof. Unten re. sign. u. dat. Mit Widmung "Printers Proof for Hen Drescher." - Re. Rand leicht angestoßen. [...] (Künstlergraphik)
133-2589 Beckum., 40,00 €
133-2240 Sammlung, 200,00 €
133-972 Dürer,A., 100,00 €
133-142 Kirchner,P.C., 400,00 €