Auction 133
Author: Nierhoff, A, und M.Wieland.
133-987 Nierhoff, A, und M.Wieland.So ist das Leben, Hermann... Wienand Verlag, Köln 1992. Gr.Fol. Mit Druckgrafiken und Papierarbeiten von 70 Künstlerinnen und Künstlern. Verschiedene Techniken, unter anderem Lithografie, Radierung, Gouache, Holzschnitt. Verschiedene Maße, maximal Jeweils signiert und nummeriert. Teilweise datiert. Sowie nummeriert im Impressum. In originaler Holzkiste mit Metalldeckel. [...] (Fetting, Appelt)
133-1842 Glaskrug, 50,00 €
133-1163 Warhol,A., 500,00 €
133-378 Neßler,J., 67,00 €
133-3497 Geissler, Friedrich, 67,00 €