Auction 134
Author: (Köster,L.A.W.).
134-1753 (Köster,L.A.W.).Diplomatisch practische Beyträge, zu dem deutsche Lehnrecht und zu der Westphälischen Fehmgerichts - Verfaßung. 2 Tle. in 1 Bd. Mit 2 gefalt. Stammtaf. u. 1 mehrf. gefalt. Kupferstichkarte. Dortmund u. Leipzig, H. Blothe, 1797 - 1798. Kl.-4°. 2 Bll., 4, 267, 110 S.; 1 Bl., 17, 466 S. Hldrbd. d. Zt. m. grünem Rsch. (Leicht berieb.). [...] (Deutschland)
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >>