Auktion 134
Autor: (Patoux,A.).
134-1307 (Patoux,A.).Adolphe Lalauze, notice biographique. Saint-Quentin, Poette 1894. Kl.4°. Mit rad. Titelvign., 10 rad. Tafeln, 17 Radierungen im Text sowie zahlr. rad. Randvign. von A. Lalauze. 1 Bl., 39 S., 2 Bl. Dunkelgrüner handgeb. Maroquinband (Sign.: Gerbers, Hamburg) mit Rsch. u. Kopfgoldschn. (Rckn. tls. etw. berieb.). [...]
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 150,00 € | Details >>
134-3579 Grieshaber, H. A. P., 200,00 €
134-2993 Neapel., 67,00 €
134-1846 Cinq Codes, Les., 30,00 €
134-1194 KK (Karl Kloß) 1847-1907, 267,00 €