Auction 134
Author: Asada, Hiroshi
134-3205 Asada, Hiroshi(1931-1997, Japan). Dans le ciel. Öl auf Lwd. 60 x 60 cm. Unt. re. sign. Verso sign. u. betitelt. Gerahmt. Vereinz. kl. Farbabplatzungen. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 900,00 € | Sold for: 750,00 € | Details >> 134-3206 Asada, Hiroshi(1931-1997, Japan). Petite rivière. Öl auf Lwd. 1977. Ca. 21,5 x 21,5 cm. Unt. re. sign. Verso sign., dat. u. betitelt. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 360,00 € | Sold for: 240,00 € | Details >>
134-2924 Hinterglasmalerei., 160,00 €
134-2646 Rheims, Bettina, 3.333,00 €
134-2267 Mystisches Tier,, 500,00 €
134-1334 Sammlung, 100,00 €