Auktion 134
Autor: Asada, Hiroshi
134-3205 Asada, Hiroshi(1931-1997, Japan). Dans le ciel. Öl auf Lwd. 60 x 60 cm. Unt. re. sign. Verso sign. u. betitelt. Gerahmt. Vereinz. kl. Farbabplatzungen. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 900,00 € | Zuschlag: 750,00 € | Details >> 134-3206 Asada, Hiroshi(1931-1997, Japan). Petite rivière. Öl auf Lwd. 1977. Ca. 21,5 x 21,5 cm. Unt. re. sign. Verso sign., dat. u. betitelt. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 360,00 € | Zuschlag: 240,00 € | Details >>
134-2859 Lindau., 100,00 €
134-3372 Demarne, Jean-Louis, 60,00 €
134-3889 Lebedev, Rostislav, 500,00 €
134-541 Lucas,L., 60,00 €