Auction 134
Author: Assfalg, Siegfried
134-3207 Assfalg, Siegfried(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Sphinx und Paradiesvogel. Farb. Holzstrukturdruck von 5 Stöcken, 1982. 50 x 38, Blgr. 70 x 53,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 45,00 € | Sold for: 30,00 € | Details >> 134-3208 Assfalg, Siegfried(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Formen-Synthese (Lob der Geometrie) 90/918. Farbholzstrukturdruck von 3 Stöcken auf Arches, 1990. 43,5 x 35,5, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex.. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 30,00 € | Sold for: 20,00 € | Details >>